ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

Новочеркасский «Митос» проиграл «Биологу» из Новокубанска со счетом 1:3

Май 5 • Спорт

Новочеркасский «Митос» в домашнем матче проиграл «Биологу» из Новокубанска со счетом 1:3 и рискует покинуть лигу. Оранжевые остаются на 10-й строчке турнирной таблицы зоны «Юг» и отстают от «Алании» (Владикавказ) на 3 очка.

Счет на 22-й минуте открыл Антипов из «Биолога», пробив с подачи от флажка головой в дальний угол ворот. А через 3 минуты он же сделал точную передачу в центр штрафной Акимову, который отправил мяч в угол ворот «Митоса».
Размочить ноль на 73-й минуте смог Калашников из Новочеркасска, который пробил в ворота синих рядом со штангой.
Третий гол «Митосу» на 82-й забил с пенальти Гудаев после фола в штрафной Яцука, получившего желтую карточку. Целовальников угадал направление удара с точки, но дотянуться до мяча не успел.