ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

«Митос» выиграл у «Ангушь» со счетом 3:0

Ноя 17 • Спорт

Футбольный клуб «Митос» разгромил в гостях команду «Ангушт» из Назрани. Матч закончился со счетом 3:0 в пользу новочеркассцев. Счет был открыт уже в первом тайме Денисом Талалаем, на первых минутах второго тайма гол в ворота назранцев послал Сергей Крамаренко, а в конце игры право на пенальти реализовал Георгий Смуров.

Игра была зрелищной и изобиловала острыми моментами. «Ангушт» очень активно атаковал новочеркассцев, голкипер «Митоса» Андрей Воронин сумел отразить 11-метровый удар в сторону своих ворот.

Победа принесла в копилку команды еще 3 очка. В настоящее время «Митос» опять занимает 2-е место в турнирной таблице с 27-ю очками, которое команда утеряла после победы ФК «Таганрог» над «Астраханью».

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »