ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

«Митос» разгромил «Анжи-2»

Ноя 25 • Спорт

Футбольный клуб Новочеркасска «Митос» одержал победу в домашнем матче над командой «Анжи-2» с разгромным счетом 4:1. Всю игру новочеркасские футболисты держали инициативу в своих руках. В начале первого тайма голкиперу махачкалинцев удавалось сдерживать натиск игроков «Митоса», но уже на 37-й минуте Евгений Пронин сумел открыть счет.

Во втором тайме футболисты из Махачкалы сравняли счет матча. Тренер «Митоса» Артем Куликов скорректировал игру своих подопечных, что сразу же принесло результат. Во время атаки Матвей Матвеев послал мяч аккуратно в «девятку», вслед за ним ворота соперников поразил Георгий Смуров. Раздосадованные махачкалинцы начали прессинговать, за что поплатились назначенным в свои ворота пенальти: Расул Гитинов получил красную карточку от арбитра. Дубль успешно пробил Евгений Пронин.

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »