Шестиклассник с сильным алкогольным отравлением был доставлен в БСМП
12-летний мальчик с сильным алкогольным отравлением поступил в БСМП Новочеркасска 21 марта. Родственники мальчика позвонили в скорую, когда шестиклассник потерял сознание.
Мальчик из благополучной семьи остался под присмотром отца и старшей сестры в тот момент, когда мать уехала в командировку. После того, как он вернулся домой достаточно поздно в алкогольном опьянении, отец и сестра попытались выяснить у него подробности, но внятных объяснений добиться не удалось, поэтому было решено подождать до утра. Шестиклассник потерял сознание ночью, после чего и была вызвана скорая помощь. В БСМП ему незамедлительно была оказана необходимая помощь, на данный момент жизнь и здоровье мальчика находятся в безопасности.
По данному факту при администрации города была создана специальная комиссия, ей предстоит установить, где мальчику удалось взять алкоголь, в какой компании он находился в тот день. После того, как ситуация разъяснится, могут быть приняты административные меры наказания.
Похожие Записи
« Новочеркасские дзюдоистки завоевали золотые и серебряные медали на турнире «Мисс дзюдо Дона и Приазовья» После длительных споров депутаты выбрали одномандатную систему выборов »
