ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

«Митос» Новочеркасск — «Дружба» Майкоп 2:0.в пользу нашей команды!

Май 20 • Спорт

Чтобы продолжить борьбу за четвёртое место в турнирной таблице «Митос» должен был обыграть «Дружбу».
Первый тайм митосовцы начали активно. Уже на 7-й минуте они сумели открыть счёт. Гол забил Игорь Губанов. Это был первый гол защитника в этом сезоне. Вдохновлённые успехом, футболисты «Митоса» продолжали атаковать ворота «Дружбы». В срередине тайма Евгений Лазарев, переиграв вратаря майкоповцев, отправил мяч в пустые ворота. А через несколько минут футболисты «Дружбы» в ходе ответной атаки дважды угодили в штангу ворот. Первая половина встречи закончилась со счётом 2:0. Начало второго тайма было для «Митоса» тревожным. Ризван Ахмедханов послал мяч в дальний нижний угол ворот Малова, но боковой арбитр зафиксировал положение «вне игры». Был и ещё один опасный момент во втором тайме. Мурат Муков пробил из-за пределов штрафной, и мяч угодил защитнику «МИТОСа» в руку. Главный судья назначил штрафной удар. Этот эпизод ожидаемо вызвал протест со стороны команды «Дружба». Постепенно игра успокоилась, и счёт матча остался 2:0 в пользу «Митоса».