Наталья Беликова покинула должность замначальника УО Новочеркасска
Наталья Беликова ушла с должности заместителя начальника Управления образования Новочеркасска. Она будет работать в учреждении дополнительного образования «Биолого-экологический центр».
По словам Игоря Троценко, начальника Новочеркасского управления образования, данное решение не имеет отношения к конфликту, который произошел между школьницами немногим ранее. Наталья Беликова по-прежнему будет работать в системе образования, на данный момент она занимается подготовкой документов к открытию еще одного центра психологической поддержки в Новочеркасске. Центр психологической поддержки «Диалог» уже существует в Промышленном районе города.
Факт открытия данного центра также подтверждается Натальей Беликовой. Она поясняет, что процесс создания центра занимает много времени и еще больше усилий, так как необходимо утвердить нормативные документы, определить помещения, ремонт и оборудование. Центр будет оказывать психологическую помощь семьям, где без вмешательства психологов уже не обойтись. По словам Натальи Беликовой, конфликт, произошедший между школьницами, лишь в очередной раз подтвердил факт того, что в данной области есть масса работы.
Похожие Записи
« Новые правила получения налогового вычета Драка между двумя школьницами будет обсуждаться на родительских собраниях »
