ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

На стадионе «Ермак» проходит обыск

Апр 30 • Городские новости

Сегодня на стадионе «Ермак» в Новочеркасске сотрудники ОБЭП проводят обыск. Что послужило причиной внезапной проверки пока не ясно. Известно, что стадион находится в управлении компании «Митос». Подробности в настоящее время выясняются.

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »