ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

Водоканал Новочеркасска загрязнял реку сточными водами

Ноя 16 • Происшествия

«Горводоканал» Новочеркасска оштрафовали за несоблюдение экологических норм. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В ходе проверки установлено, что предприятие сбрасывает сточные воды в реку Тузлов и приток Аксая с превышением предельно допустимой концентрации загрязняющих веществ, чем оказывает негативное воздействие на окружающую природную среду.

За нарушение правил охраны водных объектов исполнительный директор МУП «Горводоканал» Владимир Коломиец привлечен к штрафу.Кроме того, внесено представление об устранении допущенных нарушений.

(Анна Рослая,

http://don24.ru/publications/15820)

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »