Открытие второго корпуса детсада №29
После капитального ремонта был открыт второй корпус детского сада №29. В честь этого события состоялся концерт, на котором дети читали стихи, пели песни, танцевали и получали подарки. Аварийный корпус встал на капитальный ремонт в 2010 году, который затянулся на несколько лет. Наконец, все ремонтные работы закончены, корпус примет 60 воспитанников детского сада. Здесь помимо групп оборудован великолепный актовый зал, установлена новая мебель и оборудование, полы подключены к системе обогрева.
На празднике от имени родителей выступила Марина Гарбузова, она поблагодарила за то, что детский сад, в котором она когда-то была воспитанницей, стал таким красивым и уютным. В дар коллективу сада она преподнесла его символ – Мишутку.
Похожие Записи
« Пожарная машина врезалась в Матиз Установлен новый порядок проведения экзаменов в ГИБДД »
