ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

ДТП на спуске Ермака

Авг 25 • Происшествия

21 августа около 21:00 на спуске Ермака произошло ДТП: два водителя не сумели поделить перекресток, в результате с травмами были отправлены в Больницу скорой помощи.

В ходе расследования было установлено, что 66-летний водитель автомобиля «Рено-Сандеро» при повороте налево с улицы Александровской не уступил дорогу «Хендаю», двигавшемуся по спуску Ермака. В результате ДТП оба водителя попали в больницу.

В настоящее время продолжается проверка по данному дорожному происшествию.

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »