ДТП на спуске Ермака
21 августа около 21:00 на спуске Ермака произошло ДТП: два водителя не сумели поделить перекресток, в результате с травмами были отправлены в Больницу скорой помощи.
В ходе расследования было установлено, что 66-летний водитель автомобиля «Рено-Сандеро» при повороте налево с улицы Александровской не уступил дорогу «Хендаю», двигавшемуся по спуску Ермака. В результате ДТП оба водителя попали в больницу.
В настоящее время продолжается проверка по данному дорожному происшествию.
Похожие Записи
« Мэр Новочеркасска развеял слухи касающиеся беженцев из Украины Очередное ДТП на трассе М-4 »
