«Арсенал» в финале Суперкубка Ростовской области
Сборная ветеранов футбола «Арсенал» из Новочеркасска после встречи в полуфинале со сборной из Красного Сулина вышла в финал Суперкубка Ростовской области.
Ранее новочеркассцы играли в гостях, встреча закончилась со счетом 2:2.
По ходу матча отличился мастер спорта Замир Исмаилов, ему удалось забить два гола в ворота соперника. Ответный матч прошел на стадионе НЭВЗа. Арсенальцы в начале игры открыли счет, но по ходу игры потеряли преимущество и пропустили гол в свои ворота. Матч закончился ничьей 1:1. По очкам «Арсенал» стал победителем в своей подгруппе и вышел в финал.
9 ноября новочеркасской сборной предстоит сыграть с командой «Торпедо» из Таганрога. Тренер и руководитель команды Геннадий Буланев поделился, что матч предстоит трудный, ведь состав «Торпедо» усилен игроками из других городов. В составе «Арсенала» исключительно футболисты Новочеркасска. Команда гордится этим и настроена на победу.
Похожие Записи
« С высокими ценами на гречку предстоит разбираться антимонопольной службе Пожарная машина врезалась в Матиз »
