ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

Талант на самоизоляции

Апр 18 • Культура

Творческое объединение “Клик Клак” организовало вокальный конкурс, в котором приняло участие более 20 тыс. человек.

1 апреля Илья Прусикин и Эльдар Джарахов, фронтмэны “Клик Клака”, опубликовали пост в Instagram. В нем сообщалось, что из-за отмены “Евровидения” они запускают свой конкурс – “Карантиновидение 2020”.

Сейчас в интернете можно найти много талантливых работ, авторы которых не смогли пройти мимо и не поучаствовать. Люди записывают песни и снимают видеоролики, часть которых выполнена качественно: поставлен свет, хорошо обработан голос, удачно выбраны локации. Каждая работа креативна и уникальна. Цель этого онлайн-мероприятия – дать возможность разносторонним личностям проявить себя и просто “хорошо провести время”. Вот несколько людей, работы которых произвели на нас впечатление (Instagram): gegismr, asya_bandurka, trava_off, marfasavchenko, projik.

Мы опросили одного из участников “Карантиновидения”. На вопрос о том, как проходили съемки и сложно ли было проработать идею от начала и до конца, ограничиваясь лишь стенами квартиры, Никита Максимов ответил так: “Снимать было трудно, но весело. Пара штативов, умелые руки одного из членов нашего состава – и мы справились. А вот что касается территории, могу сказать так: сцены мы выбирали, используя каждый сантиметр поверхности. Каждая дверь шкафа, казалось, была задействована при создании клипа на все сто процентов.”

(Владислав Свечкарев)

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »