ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

Новочеркассцы смогут выбрать ведущих нового трэвел-проекта на «Пятнице!»

Сен 3 • Криминал

3 сентября в 21:00 на телеканале «Пятница!» стартует новый проект «Пацанки за границей». Участницами трэвел-шоу стали героини второго сезона реалити «Пацанки».

Девушкам, чьи жизни совсем недавно стремительно катились по наклонной, дается невероятный шанс – побороться за место новой ведущей программы о путешествиях. Чтобы выбрать самую достойную, «Пятница!» и Андрей Бедняков устраивают бывшим пацанкам кастинг в реальных условиях – отправляют их за границу!

Маша Кузьмина, Таня Бурая и Настя Кузнецова побывают в самых интересных местах планеты и объездят крупнейшие мировые столицы. В каждом городе девушек ждут серьезные испытания, которые им устроит опытный путешественник Андрей Бедняков. Некоторые задания навсегда останутся в памяти девушек, а некоторые – напугают даже пацанок!

Кто же из них станет новой ведущей трэвел-шоу на «Пятнице!» решит зрительское голосование, которое начнется совсем скоро на официальном сайте канала.

А в четверг в 19.00 телеканале «Пятница!» стартует еще и третий сезон проекта «Пацанки». Таня Бурая, Маша Кузьмина и Настя Кузнецова еще год назад нашли в себе силы попробовать изменить себя и свою жизнь на проекте «Пацанки». Сейчас в Школе леди находятся новые героини: каждый четверг телезрители могут наблюдать за их жизнью и переменами.

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »