В Новочеркасске обсудили добрые и полезные дела
О важности их совершения говорили с воспитанниками Новочеркасского детского дома-интерната. Встречу провели волонтеры молодежно-миссионерского объединения храма святого благоверного князя Александра Невского. После полезной беседы, ребята приступили к выполнению творческого задания. При помощи взрослых они выполнили аппликации, в которых выразили полезные дела. А вспомнить Священную историю и православные праздники помогла викторина.
(http://novocherkassk.net)
Похожие Записи
« Новочеркасск вошел в пятерку городов с самой длинной очередью в детские сады Рейд ГИБДД »
