ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

Спортсмены из Новочеркасска взяли 7 золотых медалей первенства по самбо

Янв 23 • Спорт

В Новочеркасске в спортивной школе №1 завершилось открытое первенство по самбо среди юношей и девушек 2004-2005 года рождения. В соревнованиях приняли участие самбисты из Ростова-на-Дону, Гуково, Шахт и Аксая. Состязания проходили в десяти весовых категориях. В семи из них победу одержали новочеркасские самбисты.

В категории 26 кг первое место занял Михаил Чеботарев. В категории 28 кг — Алексей Селезнев. В категории 38 кг победил Даниил Никоноркин. В категории 42 кг — Ралант Григорян, а в категории 46 кг — Султан Исмаилов. В категориях 50 и 55 кг самбисты спортшколы №1 заняли весь пьедестал почета. Первые места в них заняли Семен Глухов и Магомед Курбанов.