ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

Новочеркасские спортсмены заняли первые места на первенстве ЮФО по рукопашному бою

Мар 14 • Спорт

Первые места на первенстве ЮФО по рукопашному бою, проходившему в Астрахани, удалось завоевать новочеркасским спортсменам. На соревнования приехали лучшие команды со всего юга России. Всего здесь собралось 350 спортсменов из Краснодарского края, Ростовской, Астраханской, Волгоградской областей и Республики Калмыкия. Все они боролись за право представлять свой округ на общероссийских соревнованиях.

Наиболее ярко удалось заявить о себе новочеркасцам: ими был собран почти полный комплект медалей. Достойные спортсмены были подготовлены военно-спортивным центром «Донцы». Первое место в категории до 75 кг занял Егор Климов. Первое место в категории до 80 кг занял Андрей Паламарчук. Третье место удалось занять Роману Азарову в категории до 85 кг. Четвертое место занял Руслан Курбатов в категории до 60 кг. Благодаря отличному выступлению ребят, область завоевала первое место в командном зачете в категории 16-17 лет.

На данный момент ребята готовятся к тому, чтобы представить область во время общероссийских соревнований. По словам тренера, они надеются на призовые места, так как ребята трудятся очень долго и упорно.