ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

К Бузовой! Жителей Новочеркасска приглашают в «Дом-2»!

Июл 20 • Культура

Телеканал ТНТ и «Дом-2» объявляют летний кастинг в проект по южным городам страны! Столица Донского края тоже в списке городов! 25 июля звезды самого продолжительного в мире реалити приедут в Ростов  в поисках новых участников! Яркие, одинокие, амбициозные – «Дом-2» ищет именно вас!

25 июля в Ростов-на-Дону приедет брендированный автобус «Дома-2» со съемочной группой и участниками телепроекта Ильей Яббаровым и Романом Гриценко. Шанс попасть на главную телестройку страны есть у всех, кто в это время окажется в Ростове и его окрестностях. Кастинг в Ростове будет проходить в гостинице «Эрмитаж» (ул. Ульяновская 52) с 12.00 до 18.00. Телефон для справок:  8-985-855-55-34

Телепроект «Дом-2» впервые вышел эфир ТНТ 14 лет назад. Основная цель реалити-шоу — помочь обычным девушкам и молодым людям в режиме реального времени под прицелом десятков телекамер построить крепкие отношения и найти свою вторую половину. «Дом-2» выходит в эфир ТНТ ежедневно.

В преддверии кастинга в Ростове-на-Дону ведущая телепроекта «Дом-2» на ТНТ  Ксения Бородина ответила на несколько наших вопросов.

Ксения, ты – единственная неизменная ведущая телепроекта, которая с самого первого дня помогает участникам разбираться в отношениях друг с другом. Как тебе удается каждый раз найти индивидуальный подход к участникам и давать советы? Нет ощущения «дня сурка»?

Я очень люблю свою работу. Конечно, бывают дни, похожие друг на друга, но в каждом из них есть что-то свое. И у участников любая ситуация индивидуальна, нет повторяющихся проблем, поэтому я никогда не проецирую случившееся в одной паре на других ребят, потому что там могут быть свои нюансы. И в этом весь интерес!

Сейчас состав участников очень разнообразный. На проекте несколько семей! Ты, как человек очень оберегающий семейные ценности, как относишься к таким парам, которые живут на проекте с детьми?

Лично я бы не смогла жить со своими дочками напоказ 24/7. Для меня важно личное время, которое я могу посвятить себе, детям и любимому мужу, и зачастую такие интимные моменты не должна видеть публика — счастье любит тишину. Однако я уважаю желание участников быть на проекте с семьей, детьми и родителями — ведь наш слогам: «Построй свою любовь», а дети — разве это не лучшее олицетворение такого девиза.

Какими главными качествами должен обладать участник «Дома-2»? Имеется в виду, конечно, качества, которые помогут ему остаться и продержаться на проекте.
Самое главное — нужно гореть желанием найти вторую половинку и полюбить то место, которое станет вторым домом. Если какой-то из этих составляющих не будет — значит, и человек долго не продержится. Пусть он хоть будет самым молчаливым из всех, как раньше была Марина Африкантова, например, но если есть любовь, она «раскроет» человека, и он точно задержится на «Доме-2» надолго.

Если сравнивать 14 лет назад и сейчас, изменились ли цели, с которыми молодые люди идут на проект?

Ну конечно изменились. Многие приходят сюда заявить о себе, стать известным и востребованным. Но не за любовью. Однако такие люди здесь долго не пробудут — мы тоже не дураки, и все понимаем. Например, в новом шоу «Бородина против Бузовой» я номинирую пары-фикции на уход, поэтому остаться на «Доме-2» у них не будет шанса.

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »