ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

В ГБПОУ РО « НПГК» состоялся концерт, посвященный «Дню защитника Отечества»

Фев 20 • Культура

19 февраля в Новочеркасском промышленно-гуманитарном колледже состоялся праздничный концерт, посвященный «Дню защитника Отечества».

Уже не один год, в преддверии этого прекрасного праздника и рамках проведения мероприятий, посвященных патриотическому воспитанию молодежи, в колледж приезжает с выступлением военный оркестр войсковой части 3033, под руководством дирижера капитана Ельцова Игоря Витальевича. Этот год не стал исключением. Студены с нетерпением ждали выступления оркестра! И оно вызвало огромное восхищение, это было понятно по аплодисментам, которые не смолкали, в течение всего их выступления!

В этот день в зрительном зале и на сцене царила особенная атмосфера торжественности, и все выступления ребят были наполнены патриотизмом и уважением к представителям сильного пола!

Вокальный коллектив «Релиз», под руководством Головневой Елены Геннадьевны, исполнили патриотические песни «Наш край –Россия», «Мир без войны», а также совместно с оркестром, песню «Идет солдат по городу».

С необыкновенным задором студенты студии «Театр моды PROmoda», под руководством Свечкаревой Лилии Николаевны, представил на суд зрителей номер «Камуфляж», в котором показали, что быть военным  модно и престижно!

Танцевальный коллектив колледжа, руководитель Боровенникова Елена Юрьевна, представили зрителям динамичный флешмоб «Вперед, Россия!» и трогательный вальс под песню  «Ах, эти тучи в голубом…», в исполнении Горбачевой Дианы.

Концерт был подготовлен силами культурного центра колледжа, под руководством Свечкаревой Л.Н. Все ребята очень старались, и зрители отблагодарили их несмолкаемыми аплодисментами!

(Материал подготовила руководитель КЦ колледжа педагог-организатор Свечкарева Л.Н.)

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »