Операцию «8 Марта» провели сотрудники ГИБДД Новочеркасска
«Облава» на женщин-автомобилистов была устроена в самом центре Новочеркасска накануне женского праздника сотрудниками ГИБДД. Полицейские заранее «избавились» от всех «мужских» автомобилей, которые были неправильно припаркованы на площади, эвакуировав их. После чего начали поздравлять милых дам, вооружившись не только жезлами, но и букетами. Полицейским пришлось нелегко: в потоке машин они старались «выхватить» каждую автоледи.
Автоледи были очень приятно удивлены. По словам одной из «нарушительниц», увидев взмах жезла, она сразу начала вспоминать, где могла нарушить правила, и по привычке протянула документы сотруднику ГИБДД. Но в ответ услышала поздравления и получила открытку.
Одна из девушек, находившаяся за рулем красной иномарки, была настолько растеряна, что после взмаха жезла остановилась прямо на проезжей части в левом ряду. С толку ее сбило то, что в месте, указанном полицейским, было множество людей с цветами, камерами и машины с мигалками. Такая праздничная «облава» продолжалась примерно час, останавливали не только опытных автоледи, но и учениц автошкол.
Похожие Записи
« В Новочеркасске под машину попали двое детей, 6 и 11 лет Обвиняемая в покушении на убийство собственной дочери признана психически больной »
