Новочеркасский хоккейный клуб «Ермак» одержал очередную победу
Во втором круге НПХЛ Новочеркасск встретился с Ростовом. «Сельмаш» с первых минут вел в счете и первый период закончил в свою пользу: 3-1. Во втором периоде борьба была еще более упорной. Но и тут «Сельмаш» имел незначительное преимущество: 4-3. К концу встречи казалось, что удача окончательно покинула новочеркассцев. Сразу два удаления у «Ермака». На выручку пришел их профессионализм, сказалась сплоченность команды. Они не дали противникам забросить в свои ворота больше ни одной шайбы. Итог встречи — 6-4 в пользу ХК «Ермак».
(http://bloknot-novocherkassk.ru)
Похожие Записи
« В Новочеркасске за парковку на местах для инвалидов оштрафовано 75 водителей В Ростовской области уровень безработицы ниже, чем в среднем по России »
