ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

Матч между «Митосом» и «Аланией» проходил в болоте

Окт 3 • Спорт

25 сентября состоялся матч 9-го тура Первенства России в зоне «Юг» между новочеркасским клубом «Митос» и владикавказской «Аланией». Он закончился вничью. Накануне матча прошла буря, а дождь, который лил сутки, превратил поле в болото. Футболисты скользили и падали. Поэтому игра была не зрелищной и довольно скучной.

Игроки «Митоса» захватили преимущество с первых минут матча. С третьего прохода к воротам соперника им удалось забить мяч. Удар после зрелищной комбинации Сергея Хмелевского произвел Марат Гараев. У новочеркассцев был еще один шанс закрепить победную игру, но после удара мяч попал в руки вратаря «Алании».

За 10 минут до конца встречи возле ворот хозяев произошла верховая борьба, на газон упал нападающий «Алании». Судья назначил пенальти в ворота «Митоса», который реализовал Ацамаз Бураев. Итог матча ничья – 1:1.

После девяти туров новочеркасский «Митос» имеет 12 очков и занимает третью строчку в турнирной таблице группы.

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »