ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

В Новочеркасске перевернулась маршрутка, пострадали 5 человек

Окт 17 • Происшествия

На улице Котовского в Новочеркасске 16 октября около 15:00 произошло ДТП, в результате которого перевернулась маршрутка с людьми. Первые минуты после столкновения машин на камеру мобильного телефона сняла очевидец.

По предварительной информации, военнослужащий за рулем своего личного автомобиля «Опель» двигался по улице Молодежной, не выполнил требование знака «Уступите дорогу», выехал на пересечение с улицей Котовского и столкнулся с пассажирской «Газелью». От удара в бок маршрутку откинуло на обочину, а затем она перевернулась.

В результате ДТП травмы получили водитель «Газели» и четыре его пассажира. Детей среди пострадавших нет. Пассажирам лежащей на боку маршрутки помогали выбраться из салона очевидцы. Мужчины разбили ногами лобовое стекло «Газели» и через отверстие в нем вытаскивали людей. Другая часть людей выбралась из машины через окна и потолочные люки.

В момент аварии в салоне маршрутки находились по разным данным от 12 до 18 человек, все они сидели, стоячих пассажиров не было. Газель двигалась по маршруту №335 «Казачьи Лагери — Азовский рынок».

(donday-novocherkassk.ru)

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »