ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

Дзюдоисты из Новочеркасска завоевали 10 медалей на областном юношеском первенстве

Сен 15 • Спорт

В Ростове прошло первенство Ростовской области по дзюдо среди юношей и девушек не старше 16 лет.

Новочеркасские дзюдоисты завоевали 10 медалей, из них 4 золотые. Победителями соревнований стали Вадим Кравченко (в категории до 46 кг), Анастасия Арапова (48 кг), Филипп Саранчев (66 кг) и Андрей Агонян (55 кг). Вторые места заняли Богдан Соколов (66 кг), Вероника Камфорина (63 кг) и Александр Нардин (60 кг). Бронзовые награды завоевали Захар Мителев (81 кг), Анастасия Иванова (63 кг) и Яна Артемова (57 кг).