ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

Перед стартом Чемпионата Мира донским телезрителям покажут первый честный сериал о нашем футболе

Май 28 • Культура

28 мая на телеканале СУПЕР в 22.00 стартует новый сериал «Вне игры».

В основе сюжета «Вне игры» — реальный опыт главного автора Руслана Хачмамука. Он, как и главный герой, несколько лет проработал скаутом в футбольном клубе ЦСКА, где искал талантливых игроков. В сериале самих себя сыграли футболисты «Локомотива» Гильерме, Дмитрий Тарасов, Антон и Алексей Миранчуки, Дмитрий Баринов и Дмитрий Лоськов. Все роли детей-футболистов исполняют действующие игроки юношеской лиги.

 

О СЕРИАЛЕ

Когда-то Фил (Ростислав Бершауэр) был профессиональным футболистом. Теперь некогда перспективный игрок работает скаутом школы «Локомотив», топит в алкоголе одиночество, разочарование в себе и в российском футболе. Случай в лице преданного фаната «Локомотива» Саши (Никита Павленко) сводит Фила с талантливым пятнадцатилетним игроком Денисом Рыбальченко (Николай Калинычев). Это знакомство становится началом странной дружбы между одиноким скаутом, деятельным болельщиком и молодым спортсменом, который может стать новой звездой российского футбола. Осталось уговорить его маму (АннаТараторкина)

отдать сына в школу «Локомотива», а тренеров – дать мальчику из Митино шанс в настоящем футбольном клубе. Но в мире, где главной страстью всегда был футбол, неожиданно появляется любовь. Теперь Фил, Саша и Денис должны добиться поставленной цели не только ради себя, но и ради тех, кто в них верит.

 

НЕКОТОРЫЕ ФАКТЫ

Кастинг на роль футболиста Дениса Рыбальченко длился три месяца. Николая Калинычева, который и появляется на экране в этой роли, утвердили за день до старта съемок.

118 раз мяч оказывался в воротах во время съёмок сериала. Съемки проходили летом 2017 года, в том числе на стадионе и в академии «Локомотива». Накануне премьеры сериала на телеканале «Супер» команда «Локомотив» стала чемпионом России.

 

Вот что сказал о сериале «Вне игры» нападающий ФК «Локомотив» Антон Миранчук:

«Как и главного героя, нас с братом с самого начала поддерживали друзья и семья. Я всегда прислушиваюсь к мнению моих родных, потому что они говорят искренне и правду. После этого на какие-то вещи смотрю более трезво, а где-то их слова придают мне сил и уверенности».

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »