ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ ОБЩЕСТВЕННО-ПОЛИТИЧЕСКОЙ ГАЗЕТЫ "НОВОЧЕРКАССКАЯ НЕДЕЛЯ"

В Новочеркасске невнимательный водитель «четверки» устроил ДТП из четырех машин

Июл 31 • Происшествия

На Харьковском шоссе в Новочеркасске 28 июля около 20:00 произошло серьезное ДТП, в котором травмы получил один человек. Момент ДТП попал на запись видеорегистратора одного из автомобилей-участников.

По предварительной информации, водитель ВАЗ-2104 выезжал с прилегающей территории на Харьковское шоссе и не пропустил двигавшийся в сторону выезда из города ВАЗ-2112. Водитель «двенадцатой» пытался уйти от столкновения вправо, но у него это не получилось, и он врезался в заднюю часть «четверки». От удара сзади под углом, ту развернуло поперек дороги и выбросило на полосу встречного движения. Там в правый бок «четверки» врезалась «Лада Веста», которая двигалась из Шахт. После этого столкновения не закончились, и потерявший управление отечественный универсал ударил еще одну встречную машину – ВАЗ-2110. От удара в заднюю часть «десятку» развернуло и выбросило на обочину.

В результате этого тройного ДТП травмы получила пассажирка автомобиля «Лада Веста». Женщину с травмами доставила с больницу бригада скорой помощи. Там ее обследовали и выяснили, что серьезных травм она не получила – обошлось без переломов, только очень болезненные многочисленные ушибы, в чем огромную роль сыграло то, что пассажирка была пристегнута, плюс сработавшая подушка безопасности. Женщина отказалась от госпитализации, и врачи отпустили ее домой. Другим участникам ДТП медицинская помощь не понадобилась.

Похожие Записи

Комментарии закрыты.

« »